Педагогический состав


Матафонова
Светлана Алексеевна

Должность: заместитель директора
(по учебной работе)
Звание: старший лейтенант юстиции

Бакал
Ирина Анатольевна

Должность: руководитель учебно-методического отдела
Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

Коваленко
Дмитрий Андреевич

Должность: заместитель руководителя учебно-методического отдела
Звание: майор юстиции

Чипига
Юрий Григорьевич

Должность: заместитель руководителя учебно-методического отдела
Звание: полковник юстиции

Павлова
Вера Михайловна

Должность: старший методист
учебно-методического отдела
Звание: капитан юстиции

Полотебнов
Александр Сергеевич

Должность: методист
учебно-методического отдела
Звание: старший лейтенант юстиции

Романов
Андрей Геннадьевич

Должность: преподаватель (основ безопасности жизнедеятельности)
Звание: майор юстиции

Гольтяева
Наталья Сергеевна

Должность: учитель математики
Учитель высшей категории

Корытников
Дмитрий Геннадьевич

Должность: учитель математики

Спирина
Мария Олеговна

Должность: учитель математики
Учитель первой категории

Фоминская
Наталья Владимировна

Должность: учитель специальных дисциплин

Кузвесов
Игорь Николаевич

Должность: учитель информатики и ИКТ
Учитель первой категории

Зубань
Мария Алексеевна

Должность: учитель информатики и ИКТ
Учитель первой категории

Дубова
Марина Сергеевна

Должность: учитель географии
Учитель первой категории

Карабельникова
Ирина Викторовна

Должность: учитель английского языка
Учитель первой категории

Харитонова
Виктория Евгеньевна

Должность: учитель английского языка
Учитель первой категории

Спирина
Ирина Владимировна

Должность: учитель английского языка
Учитель высшей категории, почетный работник общего образования Российской Федерации

Шагинян
Гаянэ Нодариевна

Должность: учитель русского языка и литературы
Учитель высшей категории

Рогова
Татьяна Ивановна

Должность: учитель русского языка и литературы
Учитель высшей категории

Денисенко
Лариса Анатольевна

Должность: учитель русского языка и литературы
Учитель высшей категории, почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

Шендеровская
Наталья Васильевна

Должность: учитель русского языка и литературы
Учитель высшей категории

Дупанова
Ирина Павловна

Должность: учитель физики и астрономии
Учитель высшей категории, отличник народного просвещения

Прищепа
Лариса Николаевна

Должность: учитель химии и биологии
Учитель высшей категории

Никитина
Евгения Васильевна

Должность: учитель биологии
Учитель первой категории

Гаева
Евгения Юрьевна

Должность: учитель истории, права и обществознания
Учитель первой категории

Груздева
Марина Борисовна

Должность: учитель истории, права и обществознания
Учитель первой категории

Бабикова
Марина Ивановна

Должность: учитель музыки

Колышева
Наталья Сергеевна

Должность: учитель физической культуры
Мастер спорта по полиатлону

Волкова
Варвара Александровна

Должность: учитель физической культуры
Учитель первой категории

СПРАВКА
о педагогическом стаже, образовании и квалификационной категории работников ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский
корпус Следственного комитета Российской Федерации»

СПРАВКА
о повышении квалификации работников ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета Российской
Федерации